Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

†Волчьи стаи†

Объявление

~Волчьи стаи~. Добро пожаловать на нашу ролевую - это прекрасный форум , где все тебе рады!!! Регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному коллективу!!! У нас добрые админы и модеры. Мы ждем тебя на нашем форуме! Знай мы твоя семья!
Гл. администратор:
.radience

Администраторы:
.akirona , Шрам

Дизайнер:
Omen

Гл. Модератор:
Extazy

Модераторы:
Вьюга

Создатель Игры:
.radience

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Время и погода в Игре:
Начало Лето. Стоит солнечное утро.На небе нет ни одной тучки,в это время идёт прекрасная охота. На земле всё расцветает , птички поют , волки радуются...

Действия в Игре:
Главные действия в игре , разворачиваються в темке:

Большой водопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Нейтральные территории » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место - где можно отлично поохотиться или просто прогуляться

0

2

Нет!Заец это не для меня , давай лучше на кабана! В глазах волчицы вспыхнул огонёк.

0

3

Вьюга тихо брела по лесу, осматривая местность. Волчицу заинтерисовала небольшая картинка: впереди находились волчица и молодой волк. Вью решила познакомиться с ними и подбежала поближе. Её чёрный, шелковистый мех блестнул на солнце. Вьюга приблизилась и вежливо, но весело сказала:
- Здраствуйте! А как вас зовут?
Волчице сразу попался на глаза молодой и красивый волк Энкор. Она взглянула на него своими выразительными, изумрудовыми глазами и улыбнулась. Какой симпотичный волк. Может познакомиться с ним? Подумала Вью и стала рассматривать Энкора.

0

4

Волчица тоже немного покланилась Энкору улыбнувшись. Вьюга заметила, что Глициния недовольна её появлением, но всёже вежливо ответила:
- Очень приятно познакомиться.
Потом она перевела взгляд на волка и спросила у него:
- Вы не против, если я присоеденюсь к вам?
Вьюга будтто заглянула в душу Энкора своими изумрудными глазами. Она сново улыбнулась. Лёгкий ветер слегка развивал шерсть волчицы и она стала похожа на пушистый, чёрный комочек( :D )

0

5

-Я Вьюга, советница вожака Ночной луны. Я согласна! Предлагаю на оленя.
Довольно произнесла волчица и посмотрела вдаль. Повсюду была тишина, словно в лесу не одной живой души. Но это было не так. Вьюга чуствовала присустствие многих животных:зайца, лисы, несколько маленьких кабанят и их маму, куропатку. У волчицы слюньки потекли и она облезнувшись подошла поближе к волкам.

Отредактировано Вьюга (2008-10-13 16:33:10)

0

6

Энкор
Офф:нет конечно)

0

7

- Я полностью за оленя!
Вьюга улыбнулась и посмотрела на всех присутствующих. Волчица махнула хвостом и стряхнула с своих боков несколько веточек. Потом Вью посмотрела на Энкора и подумала: Какой красивый, белый волк. Интересно он уже занят вот этой волчицой? Последния мысль была немного печальна для Вьюги, но она решила познокомиться с волком поближе. Волчица была готова к охоте. Она спросила:
- Пойдём куда или здесь поохотимся?

0

8

Волчица улыбнулась волкам и начала принюхиваться к ветру. Учаяв запах того самого оленя она сказала:
- Да я тоже его чую. Пошли.
Вьюга медленно пошла в строну оленя. Она шла тихо, аккуратно наступая на землю. Вскоре олень показался. Он тихо стоял жуя молодую траву. Волчица улыбнулась и повернувшись к волкам кивнула, какбы говоря: Вот он! Давайте. Повернувшись обратно Вьюга выпустила когти и начала ещё ближе подкрадываться к оленю.

0

9

Волчица увидела побегающего рядом Энкора и побежала за ним. Но всёже бесшумно как тень после заката солнца. Волчица бежала не отстовая от волка. Она повернула голову и посмотрела на прекрасного волка. Его шерсть красиво развивалась на ветру, а глаза сверкали на солнце. Кажеться он затронул моё сердце! Романтично подумала Вью и прибавила немного ходу, чтобы бежать рядом с Энкором.

0

10

Вьюга увидела знак волка и ещё чуть, чуть подкравшись к оленю сделала резкий рывок. Олень встрепинулся и побежал в сторону засады. Волчица подгоняла травоядное, чтобы тот не свернул с пути. Вскоре олень оказался совсем рядом с кустами в которых сидел Энкор. Белоснежный оскал волчицы сверкнул на солнце и сделав ещё пару рывков, жертва оказалась у цели.

0

11

Вьюга была поражена ловкости и точности Энкора. Она подошла к убитому оленю и аккуратно с краю вгрызлась в свежие мясо оленя. Приятный вкус крови хлынул в рот волчицы. Вью откусила небольшой кусок и проживав его улыбнулась сказав:
- Да ты ловкий и сильный охотник! Я раньше не видела таких волков! Честно!
Слова волчицы были искреними и она немного покраснев от них продолжила трапезу.

0

12

Энкор
Офф: Пока!))

0

13

Волчица поела и улыбнувшись Энкору сказала:
- Спасибо за прекрасный обед.
Она отошла от убитого оленя и легла в траву. Чёрная шерсть блестела на солнце, а зелёные глаза сверкали как два изумруда. Вьюга свотрела кудато вдаль. Замерев от дивной красоты природы. Вокруг было тихо и прекрасно как в раю. По всюду пели птицы и гуляли различные животные. Вьюга наблюдала за всем этим и о чёмто мечтала.

0

14

Волк медленно шёл , осматриваясь в новом месте. Ттттаааккк....тут много разной дичи , а ещё тут много.....ВОЛКОВ? Шрама немного ошарашило. О, много волчиц - это хорошо....Люблю девочек. Он направился к тому месту откуда доносился приятный аромат двух самок и одного самца....Вскоре он дошёл до места. Он притаился в кустах , но так , что его запах мог донестись , до волков. Ух ты , какие красивые девочки , а этот самец - малыш , он мне не преграда. Про себя размышлял волк , рассматривая их.

0

15

Вьюга лежала греясь на солнце как вдруг в её нос ударил запах незнакомого волка. Она подняла голову и стала всматриваться в кусты. Но немогла никак увидеть кто это. Волчица встала на лапы и стала смотреть в сторону где прятался Шрам. Лёгкий ветер трепал чёрную шерсть Вьюги. Она сверкнула своими глазами и постояв ещё немного решила подойти посмотреть кто там. Вьюга тихо подошла к кустам, но Шрама по прежнему не замечала.

Отредактировано Вьюга (2008-10-13 17:59:56)

0

16

Шрам решил пошутить над волчицей. Интересно , как она отреагирует! Волк дождался момента , когда волчица подошла очень близко и выпрогнул из кустов при этом свалив волчицу.
- Приветик! А вот и я! - игриво сказал волк , поглядывая на волчицу.
- Я мистер Шрам! А вы , кто будите? - спросил он , не отпуская незнакомку.

0

17

Вьюга сначала не понела, кто или что её повалило, но увидев, что это красивый волк успокоилась. Она засмеялась и сказала:
- Я Вьюга. Ты всегда так знакомишься?
Волчица оценивающе посмотрела на Шрама и подумала: Красивый волк. И с чуством юмора. Интересно из какой он стаи? Вью улыбнулась своей белоснежной улыбкой и заглянула в глаза волку.

Отредактировано Вьюга (2008-10-13 18:13:47)

0

18

- Ну вообще -то я знакомлюсь по другому...Но с тобой я решил познакомиться так! - волк радостно посмотрел на волчицу , а потом слез с неё , помог Вьюге встать.
- Ты из какой стаи? Я из Северных звёзд! - Шрам спросил и немного приблизелся к волчице. Ух...ну и красивые же тут волчицы. Прямо симпотяжки. И главное тоже с чуством юмора. Подумал Шрам , разглядывая волчицу.

0

19

Вьюга встала и посмотрела на волка ответив:
- А я из Ночной луны. Я советница. А ты?
С любопытством спросила волчица не отрывая взгляда от волка. Небольшой лучик света падал на шкуру Шрама, освещая его во всей красе. Вьюга на секунду замерла в ожидании ответа. Она махнула хвостом подняв совсем немножко пыли. Волчица улыбнулась волку внимательно его слушая.

0

20

- Я волк - вожак! В стае Северных звёзд.- волк говорил спокойным тоном. Ему очень нравилась волчица и то как она с ним разговаривает. Вот бы ещё кого - нибудь увидеть , желательно волчицу. Задумавшись волк уже смотрел не на Вьюгу , а наблюдал за природой. В кустах он увидел зайца. Я бы его поймал , но я не голоден. Шрам встряхнулся и снова посмотрел на собеседницу.

0

21

- Очень приятно познакомиться!
В знак уважения Вьюга немного склонила голову. Волчица подняла голову и посмотрела на небо. Солнце нагревало воздух почти каждую минуту. И даже в тенистом лесу становилось жарко. Вьюга посмотрела вновь на Шрама и улыбнувшись спросила:
- Может сходим погуляем куданибудь?
Волчица незаметно для влка, нежно посмотрела на него, но опомнившись сразу очнулась подумав. Он такой сильный и величественный. Неудевительно, что он вожак.

0

22

Шрам услышал голос другой волчицы.
- Привет! Я Шрам! Из сти Северных звёзд! - сказал он , рассматривая прибывшую. Хммм...тоже красотка... Волк немного рыкнул от удовольствия. Ему никогда не уделяли столько внимания. Ну , если тут все такие красавицы...то я незнаю , что делать. Волк повернулся к Вьюге.
- Ну , что пошли! А куда? - Шрам посмотрел на волчицу , чуть-чуть вильнув хвостом.
- А ты если хочешь? Можешь пойти с нами! - сказал волк , повернувшись к незнакомке.

0

23

- Может на большой водопад? Говорят там чюдные места.
Волчица посмотрела на Шрама и улыбнулась. Потом заметив появление не приятной ей волчицы посмотрела на неё подумав: Что ей не сидится на месте? Везде надо быть. Вьюга подошла совсем близко к волку и обойдя его кругом, провела кончиком хвоста по подбородку Шрама сказав:
- Пошли?

0

24

Шраму это очень понравилось и он зглотнув сказал.
- Ну , пошли!!!
Волк подмигнул волчице и широко улыбнулся при этом , показав белоснежные длинниы клыки. Потом он посмотрел на незнакомку.
- Если захочешь! Мы там! - он мило улыбнулся , а потом пошёл за Вьюгой. Интересно , а эта волчица пойдёт к нам , я лично только рад.
-->Большой водопад

0


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Нейтральные территории » Тёмный лес