Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

†Волчьи стаи†

Объявление

~Волчьи стаи~. Добро пожаловать на нашу ролевую - это прекрасный форум , где все тебе рады!!! Регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному коллективу!!! У нас добрые админы и модеры. Мы ждем тебя на нашем форуме! Знай мы твоя семья!
Гл. администратор:
.radience

Администраторы:
.akirona , Шрам

Дизайнер:
Omen

Гл. Модератор:
Extazy

Модераторы:
Вьюга

Создатель Игры:
.radience

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Время и погода в Игре:
Начало Лето. Стоит солнечное утро.На небе нет ни одной тучки,в это время идёт прекрасная охота. На земле всё расцветает , птички поют , волки радуются...

Действия в Игре:
Главные действия в игре , разворачиваються в темке:

Большой водопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Территории стаи » Холодный ручей


Холодный ручей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место - где , стая может уталить свою жажду

0

2

Сапфира медленно шла к ручью , осматривая территории. Как вдруг он остановилась , чуя незнакомку.Ммм...кто это?Около ручья она увидела элегантную ,  чёрную волчицу. Она подбежала к ней и заговорила внимательно осматривая незнакомку:
- Привет! Меня зовут Сапфира! Я вожак  стаи луны!
- А как тебя зовут? - спросила волчица смотря прямо в глаза собеседнице.

0

3

- Я очень рада видеть тебя на наших землях!- торжественно сказала Сапфира , смотря прямо в  жёлтые глаза волчицы.
- Теперь стая луны твой дом и твоя семья , ты  можешь попросить о помощи тех  , кто находиться на её территории  , все мы  всегда придём к тебе на помощь! - сказала волчица , обведя глазами леса и реку. Потом она повернулась к ЭльвиреМне кажеться она немного устала и нуждаеться в одтыхе. Может мне пригласить её к себе ,  пока мы не найдём ей подходящий дом. Сапфира приблизилась   к чёрной волчице и сказала:
- Давай ты переночуешь у меня , а завтра мы найдём тебе подходящее жильё.

+1

4

Сапфира взглянула  на волчицу и сказала.
- Я сейчас немного попью и пойдем!
Сапфира медленно , но грациозно подошла к ручью  , от воды отдавало приятной прохладой ,  уталив жажду ,  Сапфира  ещё раз обвела глазами ручей , он как всегда весело журчал , наполняя сердце волчицы радостью.Ах...как же тут красиво.Потом он перевела взгляд на Эльвиру и вопросительно на неё посмотрела.
- Ну , что пойдём?

0

5

Сапфира медленно подошла к ручью. Он по прежнему весело журчал , а вода была такой прозрачной , что можно было увидеть все разноцветные камушки.От воды отдавало всё той же приятной прохладой...но она была не одна , с ней пришёл бурый волк. Она грациозно подошла к берегу и глотнула немного прохладной воды. Ммм...какая сегодня вкусная и освежающая вода. Хотя я хожу сюда каждый день , но это место всё равно будет моим самым любимым. Волчица посмотрела в даль , на красивый пейзаж. И погрузилась в свои мысли. Она была где - то там. Далеко - далеко , но точно не здесь...

0

6

Сапфира вернулась в реальность и посмотрела на волка. А этот волк очень даже симпатичный...Волчица посмотрела на его бурую шерсть. Она переливалась на солнце , придавая волку ещё более красивый вид. А сам волк выглядел очень мужественно. Но Сапфире больше всего понравились глаза волка. Они были золотого цвета , а точнее янтарного. В них отражалась добрата и отвага. Она перевела взгляд на его большие лапы с очень острыми когтями. Они могли напугать кого - кгодно. Но только не Сапфиру.

0

7

Сапфира не сводила глаз с Аметиста. Казавшегося ей привлекательным , но это была пока только сипмпатия. Она приблизилась к нему и почуствовала тепло исходяшие от него. Волчица ощущала мощь и силу Аметиста.
- Ну , как тебе это место? - нежно спросила она , обводя глазами ручей.

0

8

Сапфира посмортела на волка.
- Ну , я пойду осмотрю окресности! Если хочешь можешь пойти со мной! - сказала Сапфира , вильнув хвостом. Потом она напрвилась в Сосновый лес.
-->Сосновый лес

0


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Территории стаи » Холодный ручей