Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

†Волчьи стаи†

Объявление

~Волчьи стаи~. Добро пожаловать на нашу ролевую - это прекрасный форум , где все тебе рады!!! Регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному коллективу!!! У нас добрые админы и модеры. Мы ждем тебя на нашем форуме! Знай мы твоя семья!
Гл. администратор:
.radience

Администраторы:
.akirona , Шрам

Дизайнер:
Omen

Гл. Модератор:
Extazy

Модераторы:
Вьюга

Создатель Игры:
.radience

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Время и погода в Игре:
Начало Лето. Стоит солнечное утро.На небе нет ни одной тучки,в это время идёт прекрасная охота. На земле всё расцветает , птички поют , волки радуются...

Действия в Игре:
Главные действия в игре , разворачиваються в темке:

Большой водопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Территории стаи » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь  охотники добывают нам пищу

0

2

Сапфира быстро шла , осматривая окресности. Как вдруг она учуяла волков. Хммм...их двое , какой-то незнакомый самец и наша Пиона. Приэтой мысли волчицу пробила дрожь. А если , этот волк желает ей зла! Сапфира ускорила темп и вскоре оказалась на месте. Она выглянула из-за сосны. И увидела волка и Пиону. Как , она выросла с нашей последней встречи. Сапфира вышла из своего укрытия и направилась к волкам.....Она заметила , что волк не желает Пионе зла , а лишь разговаривает с ней.
- Привет! - мягко сказала она волку.

0

3

Сапфира приблизилась к волку.
- Я вижу ты из нашей стаи. - сказала волчица , смотря в глаза волку.
- Я - Сапфира! А ты кто? - спросила она , но уже нежно.
офф: Будем ждать)))

0

4

Вьюга тихо ступала по земле. Волчица шла и о чёмто думала. Вдруг в далеке она увидела несколько волков: О, да этоже Сапфира! А кто это волк? Вью заинтересовалась этим и подошла к компании. В знак уважения она склонила голову и подняв сказала:
- Здраствуйте. Рада вас видеть.
Потом Вьюга посмотрела на Хава и улыбнувшись спросила:
- А вас как зовут?
Волчица с интересом начала разглядывать волка. Глаза Вьюги сверкнули непреодалимым любопытством. Она стала ждать ответа волка.

0

5

Сапфира обернулась и увидела незнакомую волчицу.
- Привет! Я Сапфира - вожак стаи Ночной луны! - сказала волчица , осматривая собеседницу.
- А тебя , как зовут? - спросила Сапфира , ярко сверкнув глазами. Потом она перевела взгляд на Хава. Какой милый и симпотичный волк. И к тому же очень дружелюбный. Волчица ни как не могла оторвать от него взгляда. Для неё он сразу же стал другом а может и чем то большем....

0

6

Вьюга улыбнулась и вежливо ответила:
- Очень приятно Сапфира. Меня зовут Вьюга. Я хотелабы вступить в вашу стаю. Если вы позволите мне.
Волчица подняла голову и посмотрела на небо. Там ярко светило солнце. И один лучик светил Вьюге прямо в морду. Она прищурилась и опустила голову посмотрев на вожака стаи. Волчица махнула хвостом и смела несколько веточек.

0

7

Сапфира улыбнулась.
- Ну , что ж ты принята! - вежливо сказала волчица , и обратила взгляд на Хава , дожидаясь ответа.
- А кто ты в моей стае? - спросила она у Вьюги при этом не сводя глаз от Хава.

0

8

- Если позволите, советницей. Поверьте на своём горьком опыте я много перенесла. И могу найти решения почти к каждой проблеме.
Волчица улыбнулась посмотрев на Сапфиру подумав: А она величественно смотриться. Истиный вожак стаи. Вьюга осмотрелась вокруг. Повсюду витали запахи разных животных. Но один запах привлёк волчицу больше всего, запах медведя. От него по телу Вьюги пошли мурашки, но к счастью он был достаточно далеко от этого места.

0

9

Вьюга поклонилась ещё раз Сапфире и тому незнакомогу волку сказав:
- Простите меня, но я отойду на некоторое время. Скоро увидемся!
Волчица тихо ушла в глубь леса. Она направлялась в тёмный лес.
----тёмный лес----

0

10

Сапфира мило улыбнулась волку.
- Ничего , я совсем не против! - мягко сказала волчица и посмотрела на Хава. А он красавчик! Сапфира посмотрела в его красивые зелёные глаза. Какие красивые глаза! Она с любопытством рассматривала волка и даже не пыталась скрыть этого. Вот бы узнать его поближе. Сапфира медленно приблизилась к волку , что можно сказать почти в плотную.
офф: ничего

0

11

Сапфира почуствовала , что Хава , что - то беспокоит.
- Ты себя хорошо чуствуешь? - спросила она , как можно ласковей ,Ю что б как -то успокоить волка.
- Может я могу чем - то помочь? - ещё ласковей спросила волчица , смотря ему в глаза. Ей было не понятно почему волк , зажмурился. Что с ним? Мысленно спрашивала она себя. Сапфира очень волновалась как - бы с ним ничего ни случилось.

0

12

Сапфира приблизилась на один шаг и споткнулась , упала на Хава. Их носы соприкоснулись.
- Ой! - сказала волчица , покраснев.
- Я не хотела! - сказала Сапфира. Но в душе она знала , что этого хочет. Вот до чего привела моя неуклюжасть. И за это ей спасибо. Волчица , смотрела в глаза волку и незнала , что сказать.

0

13

Волчица тоже была рада , но слезла с волка. И посмотрела в даль. Красивый закат. Скоро ночь.
- Я ещё немного тут побуду и пойду к себе в пещеру. - сказала она нехотя.
- Утром , ты зайдёшь за мной? - спросила она с капелькой надежды.
- Прогуляемся! - добавила Сапфира и опустила глаза , оставив чвой взор на чёрном камне.

0

14

Волчица посмотрела на Хава.
- Ну , я пошла! - сказала Сапфира и развернулась.
- До встерчи! - сказала она и побежала из леса.
-->Куда - то

0


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Территории стаи » Сосновый лес