Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

†Волчьи стаи†

Объявление

~Волчьи стаи~. Добро пожаловать на нашу ролевую - это прекрасный форум , где все тебе рады!!! Регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному коллективу!!! У нас добрые админы и модеры. Мы ждем тебя на нашем форуме! Знай мы твоя семья!
Гл. администратор:
.radience

Администраторы:
.akirona , Шрам

Дизайнер:
Omen

Гл. Модератор:
Extazy

Модераторы:
Вьюга

Создатель Игры:
.radience

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Время и погода в Игре:
Начало Лето. Стоит солнечное утро.На небе нет ни одной тучки,в это время идёт прекрасная охота. На земле всё расцветает , птички поют , волки радуются...

Действия в Игре:
Главные действия в игре , разворачиваються в темке:

Большой водопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Территории стаи » Серебрянное озеро


Серебрянное озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень красивое место...

0

2

Шрам шёл и осматривал окресности. Он почуствовал волчицу из своей же стаи. Он подошёл к ней и сказал. Здраствуй... Волк внимательно осмотрел волчицу. Потом наклонил голову на бок и посмотрел на озеро. Красиво... у нас не территориях...
Шрам снова посмотрел на незнакомку. И волчицы тут ничего..

0

3

Волк сел и стал рассматривать своё отражение. Что , ты тут делаешь? Волк поднял глаза на волчицу. Его нос уловил присутствие кролика. Но , есть он не хотел. Шрам не  дождался ответа и зашёл в воду.  И стал плавать. Ему сегодня было жарко и он решил остудиться.

0

4

Шрам внимательно посмотрел на волчицу. Я вас не помню. Сказал он спокойно и нырнул под воду. Он подплыл к волчице под водой и вынырнув схватил её за шею и потащил в воду. Под водой он её отпустил и стал плавать вокруг. У него было довольно игривое настроение.

0

5

Волк вынырнул около носа волчицы. Ой...не правильно рассчитал движения... Извени... Тихо сказал Шрам , не отплывая от волчицы. Он ждал её реакции. У него на лбу было написано  .что он этого не хотел.

0

6

Волк шел о чем-то задумавшись, он не замечал куда идет зачем идет и вообще к кому. Его лапы весело шагали по этой земле, а глаза весело смотрели по сторонам и искали чтонибудь интересное и захватывающее. Он чувствовал много запахов и там не было запахов его новой стаи. Ну и куда это я забрел? ну вот так всегда...щас потеряюсь.-он ускорил шаг и вышел на поляну. Тут резвились волчица с волком.-омен бросил на них косой взгляд и решил не мешать. Он пытался определить куда ему идти. Вот блин...Эх...ладно подумаем.-волк стоял рядом с деревом и смотрел на небо.

0

7

Вдруг Шрам учуял запах волка. Чужак...паахнет другой стаей... Шрам оскалился и вышел из воды. Чего ему тут надо...я сейчас ему глотку порву... Волк злобно завыл. А , ну выходи сюда!! Крикнул он , смотря на , что-то зелёное. Это волк вообще? Или какое-тто чудо болотное?

0

8

Офф: не прайд))А стая.

Омен посмотрел в сторону немного не приятного, но не беспокоющего шума. Хм..что это за агрессор.-волк попытался быть вежливым и спросил:
Я вам что мешаю? Не даешь волку нормально заблудиться.-Омен посмотрел на него и вдруг понял, что у него может спросить. Волк сделал четыре уверенных шага вперед и сел. Простите, а не подскажешь где я?

0

9

Волк ещё сильнее разозлился. Пришёл к нам на территории и ещё так разговаривает... Ты на териториях другой стаи...Я чуствую ты Сапфирин , хе-хе. Это жалкое породие на вожака не пришло? Волк говорил как можно наглее. Мне так интересно ,как же любят Сапфиру её же члены стаи. Убирайся пока цел!!

0

10

Омен встал и посмотрел на волка сверху вниз. Я конечно не здершний, но ты вообще ноль по сравнению с Сампфирой. Так что варешку заткни, а то воняет.- пусть и грубые слова, но волк говорил и четко, спокойно, как будто читает энциклопедию. Ладно мне тут больше делать нечего с невеждами даже рядом находиться противно. Омен отвернулся от волка и теперь он видел лишь его зеленую спину. Теперь Омен нюхал, чтобы понять куда идти.
Волк услышал голос волчицы и повернулся. Здраствуйте, а вы не подскажите куда мне пойти. Просто меня только приняли в стаю и я заплутал.- это сказано было без стыда, хоть он и не любил спрашивать дорогу.

0

11

Шрам спокойно выслушал волка. Аха....любят ей...похвально... Волк отвернулся от незнакомца и сказал волчице. Я - Шрам.... Волк сел и стал внимательно разглядывать волчицу. Какой у тебя интересный цвет шерсти. Сказал Шрам чуток , успокоившись. Но , потом он стнова посмотрел на зелёного. Передай Сапфире привет. И уж ,пожалуйста , не заходи на чужые земли.

0

12

Спасибо. Омен встал он не ожидал от молчицы такой дерзости. Она показалась ему вопитанной. Он теперь знал запах этой стаи знал, что Шрам вожак и ему было смешно, от того что они только знакомяться. Омен хихикнул и посмотрел на ручей он встал и дошел до него, но не ушел дальше, а просто начал пить.

0

13

Волк оставался спокойным. Я - вожак... Сказал он с маленькой гордостью. Как глупо не знаьб своего вожака...она , что сегодня утром родилась? Волк покачал головой. И прошёлся мимо волчицы. Как же это не прилично не знать вожака своей же стаи. Он говорил всё так же спокойно.

0

14

Сапфира шла по следам Омена. Она знала ,что он попадёт в неприятности и убедилась в этом , когда учуяла , что он перешёл на территории другой стаи. Ну , вот... Подумала волчица. Фира прибавила шаг. Ведь она не могла бросить его в беде. Сапфира вышла из-за дерева и увидела Шрама , ещё какую-то волчицу. Сначала она перепугалась , но вскоре увидела и Омена , пившего из ручья. Фира подошла сзади к волку и спокойно , немного заботливо сказала:
- Что ты тут делаешь? На землях чужой стаи?
Фира говорила это , постоянно оглядываясь на Шрама и незнакомку.

0

15

Омен оторвался от воды когда услышал знакомый голос. Он был очень рад её видеть. Ты вовремя, Фир.- он улыбнулся и завилял бы хвостом если бы был собакой. Да я тут знакомлюсь с волками. Ты ж знаешь, что я не могу без приключений.- волк виновато опустил голову, но глазами все равно смотрел на нее и прижал уши. Было очень милое зрелище. Омен точно давил на жалость чтобы его не ругали. Но мы же уйдем сейчас да?-уверенно спросил он.

0

16

Сапфира улыбнулась.
- Да, мы уйдём... - сказала волчица , смотря на волка.
- Но....ночевать ты всё-таки будешь у меня... - добавила она , не переставая улыбаться.
- Я не хочу , чтобы ты ещё куда-нибудь влип... - заботливо сказала Фира. Ухх...слава богу..нас не заметили...только эта волчица...мне не нравиться её цвет шерсти..у Омеона мне нравиться больше.. Подумала Сапфира , посмотрев на зелёного волка.

0

17

Шрам развернулся и увидел знакомый силует. Ооо...Сапфирочка...что же ты тут забыла? Спросил он , подходя ближе к Сапфире. Какая прелесть.... Ты пришла за ним? Интересно...не только члены её стаи о ней так беспокоються , но и она тоже... Шрам подходил всё ближе и ближе. Но всё равно оставался на безопасном расстоянии.

0

18

Омену понравилось каждое слово которое сказала эта волчица. Она не сердиться.-он был рад, но увидев шрама стал серьезнам и решил, что поговорит с ней потом. Он стоял на против своего вожака, но теперь был к ней спиной. Он сидел и смотрел на Шрама. Он был к нему ближе чем Сапфира и был готов кинуться защищать её. Он сидел молца словно статуя, показывая чудеса воспитания, но при этом глаза его следили за каждым движением черного волка.

0

19

Волчица обернулась , потому что волк смотрел уже ни на неё , а на кого-то за её спиной. Волчица обернулась , но Омеон уже сидел перед ней. Сапфира подошла к Омеону.
- Тебе не зачем знать...зачем я сюда пришла.. - сказала она.
- Мы уйдём..сейчас... - добавила чёрная , не сводя глаз с Шрама.

0

20

Шрам остановился. Между ним и двумя волками оставалось не сколько шагов. Уже уходите? А , вы не хотите остаться на ужин? Нагло спросил он. Сапфира , какой у тебя надёжный охранник. Усмехнувшись  ,подумал Шрам. Так вы отсанитесь? Сказал волк щёлкнув зубами.

0

21

Омен молча посмотрел на Шрама. Если ты так просишь, то можем остаться. Но я не знал, что в этом лесу есть волки смертники.- Омен не двигался с места лишь дернул ухом, как бы говоря Сампфире, что ей лучше отойти. Посмотрев на подчененную волчицу он невольно улыбнулся. Не везет тебе со стаей да?- спросил он как бы намекая, что защищать вожака- главная цель в жизни волка, а её не соблюла только что волчица.

0

22

Волк нагло посмотрел на волка. Уберайтесь отсюда! Прорычал он. По своей воле и ли мы вам поможем! Потом он посмотрел на Сапфиру. Но , помни лапочка. Ты не всегда ходишь с охраной и мы как-нибудь мы с тобой встретимся и надеюсь это будет не на моей территории. Нагло сказал волк и отвернувшись , пошёл к озеру.

0

23

Сапфира оскалилась.
- Не называй меня так! - сказала она. Если мы встретимся...я перегрызу тебе глотку... В глазах волчицы горел яростный огонёк. Но , она посмотрела на Омена и вся её злость улетучилась.
- Пошли... - сказала Фира. Она пошла спокойно и вскоре скрылась за леревьями. Но , по дороге она всё время оглядывалась . чтобы убедиться , что Омен идёт за ней.
--------Пещера волчицы-вожака------

0

24

Омен молча развернулся и ушел, но уходя с поляны он остановился и нагадил в кустах большую кучу, чтобы воняло. Потом задними лапами два раза ударил по земле, типо зарывая и весело двинулся дальше насвистывая веселую песню. http://s55.radikal.ru/i147/0810/99/6de7f003f8e9.gif

----ушел.

0


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Территории стаи » Серебрянное озеро