Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

†Волчьи стаи†

Объявление

~Волчьи стаи~. Добро пожаловать на нашу ролевую - это прекрасный форум , где все тебе рады!!! Регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному коллективу!!! У нас добрые админы и модеры. Мы ждем тебя на нашем форуме! Знай мы твоя семья!
Гл. администратор:
.radience

Администраторы:
.akirona , Шрам

Дизайнер:
Omen

Гл. Модератор:
Extazy

Модераторы:
Вьюга

Создатель Игры:
.radience

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Время и погода в Игре:
Начало Лето. Стоит солнечное утро.На небе нет ни одной тучки,в это время идёт прекрасная охота. На земле всё расцветает , птички поют , волки радуются...

Действия в Игре:
Главные действия в игре , разворачиваються в темке:

Большой водопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Пещеры волков » Пещера волчицы-вожака


Пещера волчицы-вожака

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь отдыхает волчица - вожак

0

2

Сапфира медленно зашла в свою тёплую , уютную пещеру. Но она была не одна. С ней пришла Эльвира. Волчица повернулась к ней и спокойным , нежным голосом спросила.
- Ну как , тебе моё логово?
Сапфира направилась в угол пещеры. И  легла на покрытый мхом пол . Потом она посмотрела на Эльвиру , стоявшую перед входом в  её логово.
- Что ты ,  там стоишь , как не родная? Я же тебе говорила , что мы твоя семья!
- Заходи! Не бойся!

0

3

Сапфира внимательно посмотрела на Эльвиру.
- Когда мы найдём твой дом , тогда ты и сможишь мне служить! -  с иронией сказала волчица.
- А найдём мы его завтра , потому что я уже приметила одну очень уютную пещерку! - с маленькой радостью сказала Сапфира , всё ещё не сводя глаз с собеседницы.Хммм...наверно она очень преданная и готова выполнить любое моё поручение.Вот такая и должна быть глашатая!Подумала волчица , положив свою голову на передние лапы.
- Ну , а теперь когда все вопросы мы обсудили!Располагайся , где хочешь!

0

4

Сапфира проснулась рано.Она тихо поднялась и направилась к выходу , что бы попить воды и заодно что - нибудь поймать....
Вернулась она скоро , с большой , упитанной крольчихой.Сапфира положила её на большой камень , стоявший посреди пещеры. И повернувшись посмотрела на Эльвиру.Хммм...она ещё спит. Какая же она СОНЯ.Улыбнувшись подумала волчица.Ну ладно пойду полежу , раз уж  она ещё не проснулась.Сапфира  направилась в угол пещеры и легла на мягкий пушистый мох.

0

5

Сапфира преподняла голову и наблюдая за волчицой подумала.Кажеться она голодная.Она встала.
- Когда ты последний раз ела?
Волчица подошла к большому камню , на котором лежала упитанная крольчиха. И взглянула на Эльвиру.
- Ну , что начнём трапезу!
Сапфира откусила кусочек мягкого  , свежего мяса и подвинула тушку в сторону Эльвиры.

0

6

Сапфира доела свой кусочек и посмотрела на Элю.
- Когда ты закончишь трапезу , мы отправимся на поиски твоего логова!
- А пока  , я пойду попью и буду ждать тебя возле пещеры! - сказала волчица и направилась к выходу.Так пещерка , которую я для неё нашла.Находиться к северу от моей...

0

7

Сапфира подошла к ручью и немного попила. [i]Ах...как хорошо иногда уталить свою жажду./i] Облизнувшись подумала волчица. Она повернулась к пещеры. Как раз в этот момент из ней вышла довольная Эльвира. [i]Кажеться ей очень понравился завтрак!/i] Сапфира направилась к Эльвире.
- Ну , что пошли - весело сказала волчица.
-->Логово глашатой

0

8

-------> Серебрянное озеро
Сапфира пришла в пещеру и легла на камень стоящий в углу пещеры. Она положила голову на свои лапы и стала ждать прихода Омена. Что-то он опять долго.. При этой мысли она увидела силуэт волка , подходящего к пещере. Слава богу...он не потерялся...А , то опять мне его искать надо было бы... Фира попыталась улыбнуться.

0

9

-----------------------кучка фикалий

Омен шел по запаху и пришел в пещеру. Да первокласный отель..Он улыбнулся и вошел внутрь. Он не рассказал Сампфире о том, то сделал и просто сел не далеко от входа. Он не хотел нарушать личные права собственности вожака. Глаза его бегали и изучали пещеру.

0

10

Сапфира встала и подошла к волку.
- Ты был на высоте... - сказала волчица.
- Тебе за это , что-то точно надо... - задумчиво проговорила Фира.
- Чего ты хочешь? - спросила она  ,посмотрев на волка. Хммм...какой прекрасный закат...кроваво-красного цвета... Подумала Сапфира , смотря вдаль. И за одно она думала , что же хочет волк.

0

11

Омен не ощущал своей заслуги он поступил так как считал нужным. Я ведь ничего особенного не сделал. Я конечно понимаю, что это мой первый конфликт, но похвал не надо. -он улыбнулся, потом потянулся и лег, скрестив передние лапы.

0

12

Сапфира продолжала задумчиво сидеть и смотреть вдаль. Солнце постепенно заходило  , забирая кроваво-красный цвет с собой.
- Устал? - спросила Фира , улыбнувшись.
- Я вот..нет... - сказала она , смотря на волка.

0

13

Омен поднял глаза. Ага ну заливай мне. не устала она. Пфф- он нахально отвернулся и лег на бок спиной к Сампфире. Взрослая уже, а врет, как детя малое. -волк закрыл глаза и попытался уснуть. Птицы в это время уже молчали и ничего не мешало волку засыпать.

0

14

Волчица посмотрела на него и усмехнулась:
- У нас стая Ночной луны...извини , но я ночная волчица...
- Кто из нас детё малое... - при этих словах Сапфира толкнула его в бок. Я тоже ещё...та нахалка... Фира царапнула каменный пол когтями и на этом месте остался приличный след. Такими когтями можно было вспороть брюхо кому угоднно. Её чёрные  , похожие на сталь когти свркали при свете луны. Сейчас она сидит спокойно , но как говориться в тихом омуте черти возяться. Ей ничего не стоит убить своего лучшего друга. Она провела лапой по следу от когтей , смахнув при том каменную пыль.

0

15

Коогда лапа волчицы начала резать пол пещеры волку захотелось уйти, чтобы не слышать этот ужастный скрежет до этого момента почти все сказанное волчицой было пропушено и он ничего не слушал. Волк не хотел отдыхать, но сейчасему очень не понравилось то, что она сделала. он любил свои зеленые ушки и сразу же встал и вышел из пещеры. Омен, как любой нормальный волк хотел уйти от шума. Он отошел на пять шагов от пещеры и лег, снова на тот же бок.

0

16

Волчица этого и добивалась. Когда волк вышел , она спокойно подошла к камню и легла на него. Волчица положила голову на свои лапы и стала смотреть на луну , которую видела на входе из пещеры. Она погрузилась в свои мысли. Она была сейчас далеко , но только не здесь. Ей было скучно просто так лежать и к тому же одиноко , хотя она привыкла к одиночеству. Она думала о том куда бы пойти. И ей в голову пришла интересная мысль. Пойду погуляю.. Подумала волчица. Всё равно скучно... Она встала и вышла из пещеры. Сапфира пошла куда-то в лес. И надеялась  ,что там будет куда интереснее , чем тут.
-----Куда-то--

0


Вы здесь » †Волчьи стаи† » Пещеры волков » Пещера волчицы-вожака